ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

ONLINE,
mar 1 - gio 10 Ottobre 2024
Asta online 1337
167

Jacques Chemay ©
(Belgio, 1938 - 1996)

JACQUES CHEMAY

10/10/2024 12:46:00
Termine asta
6g -144h 0m 0s
Tempo rimanente
€ 50 / 80
Stima
 €
La tua offerta (Offerte )
Imposta la tua offerta massima
 €
Offri

JACQUES CHEMAY

(Belgio 1938 - 1996)

Rhinohalus n. 2

1972

olio su tela

cm 60x50

firmato in basso a sinistra

al retro firmato, datato e titolato