MARIO CEROLI
(Castelfrentano 1938)
1976
legno di pino di Russia
cm 39,3x34,6x19,5
L'opera è accompagnata da autentica su foto rilasciata dall'Archivio Mario Ceroli, firmata dall'artista e ivi registrata col n 45/24.
Provenienza
Studio dell'Artista