ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

ONLINE,
mar 1 - gio 10 Ottobre 2024
Asta online 1337
91

Mario Radice ©
(Como, 1898 - Como, 1987)

MARIO RADICE

10/10/2024 11:30:00
Termine asta
6g -144h 0m 0s
Tempo rimanente
€ 1.000 / 2.000
Stima
 €
La tua offerta
Imposta la tua offerta massima
 €
Offri

MARIO RADICE

(Como 1898 - 1987)

Composizione

tecnica mista su carta intelata

cm 49x33

firmato in basso a sinistra