ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

ONLINE,
mar 1 - gio 10 Ottobre 2024
Asta online 1337
27

Mathis Leroux ©

MATHIS LEROUX

€ 500 / 800
Stima

MATHIS LEROUX

Composizione cubista

tecnica mista e collage su tavola

cm 43x33

firmato in basso a destra