ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

ONLINE,
mar 1 - gio 10 Ottobre 2024
Asta online 1337
30

MICHAIL VASIL'EVIC MATJUSIN

€ 1.000 / 2.000
Stima
Aggiudicazione

MICHAIL VASIL'EVIC MATJUSIN

(Nižnij Novgorod, 1861 - San Pietroburgo, 1934)

1918
tecnica mista su cartoncino
cm 21x30
al retro firmato in cirillico e datato
al retro iscrizione in cirillico