MICHAIL VASIL'EVIC MATJUSIN
(Nižnij Novgorod, 1861 - San Pietroburgo, 1934)
Senza titolo1918tecnica mista su cartoncinocm 21x30al retro firmato in cirillico e datatoal retro iscrizione in cirillico