ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

ONLINE,
mar 1 - gio 10 Ottobre 2024
Asta online 1337
22

Orfeo Tamburi ©
(Jesi, 1910 - Parigi, 1994)

ORFEO TAMBURI

10/10/2024 10:21:00
Termine asta
6g -144h 0m 0s
Tempo rimanente
€ 800 / 1.200
Stima
 €
La tua offerta
Imposta la tua offerta massima
 €
Offri

ORFEO TAMBURI

(Jesi 1910 - Parigi 1994)

Ritratto di Fiorenzo Tomea

olio su tela

cm 55x44

firmato in basso a destra

al retro cartiglio mostra Aria di Parigi, Galleria Prospettive d’Arte n. 29

Galleria Prospettive d'Arte, Milano, Aria di Parigi, 25 novembre 2010 - 5 febbraio 2011, n. 29