ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

ONLINE,
mar 1 - gio 10 Ottobre 2024
Asta online 1337
148

Pablo Picasso ©
(Malaga, 1881 - Mougins, 1973)

PABLO PICASSO

10/10/2024 12:27:00
Termine asta
6g -144h 0m 0s
Tempo rimanente
€ 800 / 1.200
Stima
 €
La tua offerta (Offerte )
Imposta la tua offerta massima
 €
Offri

PABLO PICASSO

(Malaga 1881 - Mougins 1973)

Imaginary portraits

1969

litografia

cm 63x50

esemplare A / 79 / 250 (A - esemplare destinato alla diffusione negli USA)

numerata a matita

non firmato

al retro cartiglio Editions Cercle d'Art, Paris, 1970

© Succession Picasso