PIERO RUGGERI
(Torino 1930 - Avigliana 2009)
Napoleone
1971-72
olio su tela
cm 100x70
firmato in basso a sinistra
al retro firmato e datato
al retro timbri Autarte, Torino
L'opera è accompagnata da autentica.