ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

ONLINE,
mar 1 - gio 10 Ottobre 2024
Asta online 1337
40

Primo Conti ©
(Firenze, 1900 - Fiesole, 1988)

PRIMO CONTI

10/10/2024 10:39:00
Termine asta
6g -144h 0m 0s
Tempo rimanente
€ 800 / 1.200
Stima
 €
La tua offerta
Imposta la tua offerta massima
 €
Offri

PRIMO CONTI

(Firenze 1900 - Fiesole 1988)

Nudo

1970

olio su tela

cm 40x50

firmato e datato in alto a destra

L'opera è accompagnata da dichiarazione di autenticità della figlio di Primo Conti.