SALVADOR DALI'
(Figueras 1904 - 1989)
La Sirène
1974
litografia
cm 55x40,5
firmato e numerato
esemplare 94/195
Editions d'Art Les Heures Claires, Paris
L'opera è accompagnata da certificato di autenticità di Editions d'Art Les Heures Claires, Paris - 16 Mai 974.
© Salvador Dalí, Fundació Gala-Salvador Dalí