ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

ONLINE,
mar 1 - gio 10 Ottobre 2024
Asta online 1337
17

Tullio Pericoli ©
(Colli del tronto, 1936)

TULLIO PERICOLI

10/10/2024 10:16:00
Termine asta
6g -144h 0m 0s
Tempo rimanente
€ 800 / 1.200
Stima
 €
La tua offerta (Offerte )
Imposta la tua offerta massima
 €
Offri

TULLIO PERICOLI

(Colli del Tronto 1936)

Nuvole a righe

2010

olio e matite su tavola

cm 24x24

firmato e datato in basso a sinistra