UGO SAMBRUNI
(Mariano Comense 1918 - Cernobbio 2016)
Naufragio
1959
tecnica mista su tela
cm 80x80
al retro firmato, titolato e datato
L'opera è accompagnata da autentica su foto di Margherita Sambruni.