ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

ONLINE,
mar 1 - gio 10 Ottobre 2024
Asta online 1337
39

Vinicio Berti ©
(Firenze, 1921 - 1991)

VINICIO BERTI

10/10/2024 10:38:00
Termine asta
6g -144h 0m 0s
Tempo rimanente
€ 500 / 800
Stima
 €
La tua offerta
Imposta la tua offerta massima
 €
Offri

VINICIO BERTI

(Firenze 1921-1991)

Autoritratto

1946

olio su tavola

cm 36x30

firmato e datato in basso a sinistra

al retro firmato, datato e titolato