ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

ONLINE,
mar 1 - gio 10 Ottobre 2024
Asta online 1337
150

Virgilio Guidi ©
(Roma, 1891 - Venezia, 1984)

VIRGILIO GUIDI

10/10/2024 12:29:00
Termine asta
6g -144h 0m 0s
Tempo rimanente
€ 50 / 100
Stima
 €
La tua offerta (Offerte )
Imposta la tua offerta massima
 €
Offri

VIRGILIO GUIDI

(Roma 1891 - Venezia 1984)

1951

stampa

cm 63,5x83

firmato e datato a matita in basso a destra