GIOVANNI PRATESI | HOMO FABER PARTE II

303

Artista del sec. XVII

€ 4.000 / 6.000
Stima
Aggiudicazione

Artista del sec. XVII

VASO DI FIORI

olio su tela, cm 97x73

Artist of the 17th century

VASE OF FLOWERS

oil on canvas, cm 97x73