GIOVANNI PRATESI | HOMO FABER PARTE II

242

Artista del sec. XVII

€ 3.000 / 5.000
Stima

Artista del sec. XVII

NATURA MORTA CON CANE

olio su tela, cm 45x62

Artist of the 17th century

STILL LIFE WITH DOG

oil on canvas, cm 45x62