GIOVANNI PRATESI | HOMO FABER PARTE II

gio 24 Ottobre 2024
Asta Live 1338
266

Artista del secolo XIX

€ 1.500 / 2.500
Stima

Artista del secolo XIX

ESTERNO DI PALAZZO DEMIDOFF

quadro-orologio, olio su tela, cm 64x79

Artist of the 19th century

EXTERIOR OF THE DEMIDOFF PALACE

clock-painting, oil on canvas, cm 64x79