Artista del secolo XIX
ESTERNO DI PALAZZO DEMIDOFF
quadro-orologio, olio su tela, cm 64x79
Artist of the 19th century
EXTERIOR OF THE DEMIDOFF PALACE
clock-painting, oil on canvas, cm 64x79