GIOVANNI PRATESI | HOMO FABER PARTE II

264

Artista del secolo XIX

€ 1.000 / 1.500
Stima
Aggiudicazione

Artista del secolo XIX

BASILICA DI SAN MARCO

olio su rame, cm 28x44,5

Artist of the 19th century

SAINT MARK'S BASILICA

oil on copper, cm 28x44,5