Cerchia di Joseph Hickel
RITRATTO DELL'IMPERATORE GIUSEPPE II
olio su tela, cm 125x87
Circle of Joseph Hickel
PORTRAIT OF THE EMPEROR JOSEPH II
oil on canvas, cm 125x87
Provenienza
Austria, Collezione privata
Vienna, Dorotheum, 30 ottobre 2007, lotto 47
Austria, Collezione privata