GIOVANNI PRATESI | HOMO FABER PARTE II

gio 24 Ottobre 2024
Asta Live 1338
159

COPPIA DI PERETTONI, TOSCANA, SECOLO XVIII

€ 1.500 / 2.500
Stima

in bronzo patinato decorati a rilievo su tutta la superficie, su basi in marmorosso, cm 29x11,5x11,5

A PAIR OF TUSCAN VASES, 18TH CENTURY