COPPIA DI PIANI, FIRENZE, SECOLO XIX
in scagliola policroma di forma quadrata, decorati con motivi geometrici policromi su fondo nero, cm 60x60
A PAIR OF FLORENTINE TOPS, 19TH CENTURY