GIOVANNI PRATESI | HOMO FABER PARTE II

gio 24 Ottobre 2024
Asta Live 1338
293

Pittore attivo nell'Italia meridionale, sec. XVII

€ 8.000 / 12.000
Stima

FLAGELLAZIONE DI CRISTO

olio su tela, cm 201x152

Painter active in Southern Italy, 17th century

FLAGELLATION OF CHRIST

oil on canvas, cm 201x152