GIOVANNI PRATESI | HOMO FABER PARTE II

gio 24 Ottobre 2024
Asta Live 1338
296

SCATOLA, ITALIA SETTENTRIONALE, SECOLO XIX

€ 2.000 / 3.000
Stima

intarsiata in legno vari, osso e madreperla, corpo di forma rettangolare con coperchio leggermente bombato, cm 12,5x38,5x29

A NORTHERN ITALY BOX, 19TH CENTURY