GIOVANNI PRATESI | HOMO FABER PARTE II

gio 24 Ottobre 2024
Asta Live 1338
189

Scuola del secolo XVIII

€ 2.500 / 3.500
Stima

Scuola del secolo XVIII

FEDELE ORANTE

ESTREMA UNZIONE

coppia di rilievi centinati in stucco dipinto in policromia entro cornici in legno, cm 64x32

School of 18th century, Orant Faithful and Extreme unction, a pair of polychrome stucco reliefs