GIOVANNI PRATESI | HOMO FABER PARTE II

gio 24 Ottobre 2024
Asta Live 1338
283

Scuola dell'Italia centrale, sec. XVI

€ 1.500 / 2.000
Stima

CROCIFISSIONE

olio su tavola, cm 43x53

Central Italian school, 16th century

CRUCIFIXION

oil on canvas, cm 43x53