GIOVANNI PRATESI | HOMO FABER PARTE II

gio 24 Ottobre 2024
Asta Live 1338
212

Scuola fiorentina, sec. XVII

€ 4.000 / 6.000
Stima

Scuola fiorentina, sec. XVII

SACRIFICIO DI ISACCO

olio su tela, cm 159x154,5

Florentine School, 17th century

SACRIFICE OF ISACCUS

oil on canvas, cm 159x154,5