GIOVANNI PRATESI | HOMO FABER PARTE II

gio 24 Ottobre 2024
Asta Live 1338
213

Scuola italiana del XVII sec.

€ 10.000 / 15.000
Stima

Scuola italiana del XVII sec.

PREDICA DI SAN PIETRO IN PRIGIONE

olio su tela, cm 176x221

Italian school, 17th century

SERMON OF SAINT PETER IN PRISON

oil on canvas, cm 176x221