GIOVANNI PRATESI | HOMO FABER PARTE II

gio 24 Ottobre 2024
Asta Live 1338
305

Scuola italiana, sec. XVII

€ 6.000 / 8.000
Stima

Scuola italiana, sec. XVII

FESTA CAMPESTRE

olio su tela, cm 55x79

Italian school, 17th century

COUNTRY FEAST

oil on canvas, cm 55x79