GIOVANNI PRATESI | HOMO FABER PARTE II

gio 24 Ottobre 2024
Asta Live 1338
304

Scuola italiana, sec. XVIII

€ 4.000 / 6.000
Stima

Scuola italiana, sec. XVIII

CANE DA CACCIA

olio su tela, cm 24,5x31

Italian school, 18th century

HUNTING DOG

oil on canvas, cm 24,5x31