GIOVANNI PRATESI | HOMO FABER PARTE II

gio 24 Ottobre 2024
Asta Live 1338
281

Scuola lombarda, sec. XVI

€ 3.000 / 5.000
Stima

Scuola lombarda, sec. XVI

RITRATTO DI GENTILUOMO IN NERO

olio su tela, cm 57x48,5

Lombard school, 16th century

PORTRAIT OF A GENTLEMAN IN BLACK

oil on canvas, cm 57x48,5