GIOVANNI PRATESI | HOMO FABER PARTE II

gio 24 Ottobre 2024
Asta Live 1338
225

Scuola veneta, secolo XVIII

€ 3.000 / 5.000
Stima

Scuola veneta, secolo XVIII

SAN GIOVANNI BATTISTA E SAN GIROLAMO

coppia di rilievi in terracotta dorata di forma ovale, cm 34,5x24

Venetian school, 18th century, Saint John Baptist and Saint Girolamo, gilted terracotta