GIOVANNI PRATESI | HOMO FABER PARTE II

gio 24 Ottobre 2024
Asta Live 1338
229

Scuola veneziana, sec. XVIII

€ 1.200 / 1.800
Stima

Scuola veneziana, sec. XVIII

MORTE DI UNA SANTA

olio su tela, cm 56x31

Venetian school, 18th century

THE DEATH OF A SAINT

oil on canvas, cm 56x31