ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

ONLINE, 
mar 5 - ven 15 Novembre 2024
Asta online 1342
70

Abbas Gharib ©  
(1942)

ABBAS GHARIB

Offerta Libera
€ 200 / 300
Stima
Offerta Libera
Aggiudicazione
Valuta un'opera simile

ABBAS GHARIB

(1942)

The Roads

2019

stampa digitale su carta fotografica

cm 18x40

al retro firmato

edizione limitata

 

L'opera è accompagnata da autentica su foto firmata dall'artista.