ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

ONLINE,
mar 5 - ven 15 Novembre 2024
Asta online 1342
103

Agenore Fabbri ©
(Pistoia, 1911 - Savona, 1998)

AGENORE FABBRI

€ 100 / 200
Stima

AGENORE FABBRI

(Pistoia 1911 - Savona 1998)

Mano

litografia

cm 62x42

esemplare 99/150

firmata e numerata

© AGENORE FABBRI, by SIAE 2024