ALBERTO SUGHI
(Cesena 1928 - Bologna 2012)
Incontro al bar
tecnica mista su cartone telato
cm 70x50
firmato e titolato al margine inferiore
al retro timbro Galleria Nuova Aminta, Siena
Provenienza
Galleria Nuova Aminta, Siena
© ALBERTO SUGHI, by SIAE 2024