ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

ONLINE,
mar 5 - ven 15 Novembre 2024
Asta online 1342
48

Alberto Sughi ©
(Cesena, 1928 - Bologna, 2012)

ALBERTO SUGHI

€ 800 / 1.500
Stima
Aggiudicazione

ALBERTO SUGHI

(Cesena 1928 - Bologna 2012)

Incontro al bar

tecnica mista su cartone telato

cm 70x50

firmato e titolato al margine inferiore

al retro timbro Galleria Nuova Aminta, Siena

Provenienza

Galleria Nuova Aminta, Siena

© ALBERTO SUGHI, by SIAE 2024