ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

ONLINE,
mar 5 - ven 15 Novembre 2024
Asta online 1342
136

Alessandro Nocentini
(Italia, 1949)

ALESSANDRO NOCENTINI

€ 200 / 400
Stima
Aggiudicazione

ALESSANDRO NOCENTINI

(Italia 1949)

I. Uccellino

tecnica mista su carta

cm 9x9

firmato e titolato

al retro cartiglio Galleria Tornabuoni

II. Alberi e uccellino

tecnica mista su carta

cm 20x23

firmato e titolato