ALESSANDRO NOCENTINI
(Italia 1949)
I. Uccellino
tecnica mista su carta
cm 9x9
firmato e titolato
al retro cartiglio Galleria Tornabuoni
II. Alberi e uccellino
tecnica mista su carta
cm 20x23
firmato e titolato