ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

ONLINE,
mar 5 - ven 15 Novembre 2024
Asta online 1342
130

Anselmo Anselmi ©
(1941)

ANSELMO ANSELMI

€ 50 / 100
Stima
Aggiudicazione

ANSELMO ANSELMI

(1941)

La fine dei prati

1971

tecnica mista su carta

48,8 x 50 cm

firmato, datato e titolato

Provenienza

Centro Culturale Sincron, Brescia

Collezione privata, Milano