ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

ONLINE,
mar 5 - ven 15 Novembre 2024
Asta online 1342
16

Arnaldo Pomodoro ©
(Morciano di romagna, 1926)

ARNALDO POMODORO

€ 800 / 1.500
Stima
Aggiudicazione

ARNALDO POMODORO

(Morciano di Romagna 1926)

1957

tecnica mista su carta

cm 23,6x33,2

firmato e datato in basso a destra

L'opera è accompagnata da autentica della Fondazione Arnaldo Pomodoro, Milano e ivi registrata col n. D757/65.