ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

ONLINE,
mar 5 - ven 15 Novembre 2024
Asta online 1342
84

Bruno Ceccobelli ©
(Montecastello di vibio, 1952)

BRUNO CECCOBELLI

€ 200 / 400
Stima
Aggiudicazione

BRUNO CECCOBELLI

(Montecastello di Vibio 1952)

Fonte Eva

2003

tecnica mista su cartoncino

cm 40x28,5

firmato e datato in basso a destra