ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

ONLINE,
mar 5 - ven 15 Novembre 2024
Asta online 1342
118

Carlo Bertocci ©
(Castell'azzara, 1946)

CARLO BERTOCCI

€ 200 / 400
Stima
Aggiudicazione

CARLO BERTOCCI

(Castell'Azzara 1946)

Profilo di giovane

matita su carta

cm 32x25

firmato in basso a destra

L'opera è accompagnata da autentica su foto firmata dall'artista