EMILIO SCANAVINO
(Genova 1922 - Milano 1986)
tecnica mista su cartoncino intelato
cm 50x70
firmato in basso a destra
L’opera è stata visionata e archiviata dall’Archivio Emilio Scanavino, Milano.