ENNIO FINZI
(Venezia 1931)
Spazio-luce-lontananza
2004
acrilico su tela
cm 100x70
al retro firmato, datato e titolato
L'opera è accompagnata da autentica firmata dall'artista e dell'Archivio Ennio Finzi, Venezia e ivi registrata col n. [100612F182].