ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

ONLINE,
mar 5 - ven 15 Novembre 2024
Asta online 1342
23

Ennio Finzi ©
(Venezia, 1931)

ENNIO FINZI

€ 1.000 / 1.500
Stima

ENNIO FINZI

(Venezia 1931)

Luce vibrazione / Andamento ondulatorio

1972

olio su tela

cm 40x60

al retro firmato, datato e titolato

L'opera è accompagnata da autentica firmata dall'artista.