ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

ONLINE,
mar 5 - ven 15 Novembre 2024
Asta online 1342
107

Ennio Morlotti ©
(Lecco, 1910 - Milano, 1992)

ENNIO MORLOTTI

€ 300 / 500
Stima
Aggiudicazione

ENNIO MORLOTTI

(Lecco 1910 - Milano 1992)

Vegetazione

1964

pastello su carta

cm 50x72

firmato e datato