ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

ONLINE,
mar 5 - ven 15 Novembre 2024
Asta online 1342

Felice Carena ©
(Cumiana, 1879 - Venezia, 1966)

FELICE CARENA

€ 3.000 / 5.000
Stima

FELICE CARENA

(Cumiana 1879 - Venezia 1966)

Natura morta con conchiglie

olio su tela

cm 40,5x60,5

firmato in basso a destra

al retro sul telaio timbro F.lli Rigacci, Firenze