FILIPPO DE PISIS
(Ferrara 1896 - Milano 1956)
Cielo a Parigi
inizio anni '30
acquerello su carta
cm 27x34,5
al retro del supporto timbri Galleria del Naviglio, Milano
Provenienza
Galleria del Naviglio, Milano
© DE PISIS FILIPPO, by SIAE 2024