ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

ONLINE,
mar 5 - ven 15 Novembre 2024
Asta online 1342
18

Galliano Mazzon ©
(Camisano vicentino, 1896 - Milano, 1978)

GALLIANO MAZZON

€ 200 / 400
Stima
Aggiudicazione

GALLIANO MAZZON

(Camisano Vicentino 1896 - Milano 1978)

Senza titolo (Blu e verde)

1970

tecnica mista su cartoncino

cm 70x50

firmato e datato in basso a destra