ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

ONLINE,
mar 5 - ven 15 Novembre 2024
Asta online 1342
28

Gerhard Richter ©
(Dresda, 1932)

GERHARD RICHTER

€ 1.000 / 2.000
Stima

GERHARD RICHTER

(Dresda 1932)

Victoria I

1987

litografia offset

cm 60x40

firmato e datato in basso a destra

I edizione - 500 esemplari ca.

Achenbach Art Edition, Düsseldorf, per Victoria Insurance, Düsseldorf